Пятница, 19.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Hip-Hop Портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Lil B подробности альбома "I’m Gay"
01:58
Lil B подробности альбома "I’m Gay"
В недавнем интервью на радио Sirius XM исполнитель появился вместе со знаменитым продюсером Just Blaze, который рассказал, что Lil B "понять не легко, но можно”:

"Я понимаю: что он делает и зачем он это делает. Это умный ход, не обязательно клоунада. Он демонстрирует людям, что ты можешь достигнуть чего угодно в прямом смысле. Суть в его словах гораздо глубже, чем может показаться. Мне понадобилось некоторое время, чтобы понять его. Когда я впервые его услышал, то не понял… Но потом мы созвонились, обменялись сообщениями и мне стал понятен ход его мыслей. Смысл гораздо глубже его слов. Иногда нужно прислушаться к словам в музыке.”

Во время выступления на фестивале Coachella исполнитель объявил, что его первый альбом получит название "I’m Gay”. Новость моментально вызвала волну обсуждения в Интернете, получив комментарии от фанатов, блоггеров и даже сексуальных меньшинств.

"Я хочу сказать, что альбом изменит мир, заставит людей думать. Месседж заставит людей говорить,” – объяснил Lil B. "I’m Gay” будет самым мощным альбомом из всех, что когда-либо выходили. Он изменит жизни людей. Мои слова создали мне определенный образ, к которому обращаются люди. Это невероятно. Есть радикально настроенные, но в основном люди смотрят на меня с другой перспективы. Гораздо уважительнее.
Просмотров: 786 | Добавил: admin | Теги: Lil B подробности альбома I’m Gay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту

Форма входа

Статистика
webgari.com Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


//rap-hh.3dn.ru/ © 2024