Пятница, 26.04.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Hip-Hop Портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Method Man обещает классику
02:05
Method Man обещает классику
Во время недавнего концерта в Канаде Method Man дал небольшое видеоинтервью, в котором рассказал, что не собирается выпускать просто новый альбом – он собирается выпустить классику:

"Я не отражаю старое. Я еще не настолько стар,” – объяснил Meth. "Как они говорят: "Молодые люди смотрят в будущее, старые люди смотрят в прошлое.” Я буду отражать старое, когда уйду надолго и прекращу заниматься музыкой… По моему мнению, мне кажется, я несколько раз не оправдывал ожиданий со своими альбомами и теперь классика нужна мне самому.”

Исполнитель добавил, что пытается избавиться от своего старого имиджа "торчка”, "любителя подымить”, дабы не усложнять этим жизнь своим детям:

"Когда ты становишься старше и у тебя появляются дети, когда они идут в школу и ты знакомишься с их учителями… когда их учителя узнают о твоем интересе относительно образования твоих детей, их хорошего поведения, то им тяжело воспринимать тебя всерьез, ведь они принимают тебя за человека, постоянно живущего под кайфом… что далеко не так на самом деле.”

"Когда я только начинал, я был молод, мы делали свое дело, мы много курили… и было не важно: знает ли об этом весь мир. Сейчас мне полагается быть более осмотрительным, ведь у меня есть дети. Это не для меня. Всё, что я сейчас делаю – для моих детей, поэтому я более осмотрителен и не выставляю подобные детали на первый план.”


Новая пластинка Method Man получит название "The Crystal Meth”.
Просмотров: 787 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту

Форма входа

Статистика
webgari.com Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


//rap-hh.3dn.ru/ © 2024