Пятница, 26.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Hip-Hop Портал
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Prodigy рассказывает о своих отношениях с Jay-Z
01:54
Prodigy рассказывает о своих отношениях с Jay-Z
Недавно с Prodigy встретились журналисты Complex и спросили его об отношениях с [некогда противником] Jay-Z, остановившись на ситуации когда P и Jigga случайно встретились в ночном клубе. Prodigy тогда решил забыть про давнюю конфронтацию, рассудив, что в этом не было ничего личного.
"Знаете, я бы начал разбираться, если бы был моложе. Но к тому моменту моё руководство по принятию решений начало изменяться. Мы не бьем слабых людей. Мы не поступаем так там, откуда я пришел. Ты не заработаешь себе очки таким образом. Ты не пользуешься подобным преимуществом, если кто-то слабее тебя. Это универсальное правило, которое ты не должен нарушать, и я его не нарушаю. Вот так.”
"Я имею в виду, тогда в клубе "Justin’s” я увидел чем это на самом деле было; я увидел, что он не хочет перевести ситуацию в другую плоскость, поэтому мы отстали от него. Он не был настроен серьезно. Он говорит, что это просто музыка, ну что же, тогда это просто музыка. Если бы он представлял угрозу, нам бы пришлось позаботиться об этом, но мы встречались после этого несколько раз: на VMA, на концерте в Madison Square Garden, на концерте в Nassau Coliseum, он постоянно здоровался. Если бы я был моложе, то ситуация была бы иной, но он сам подошел ко мне: "Эй, никакого бифа. Это просто музыка.” Хорошо. На этом все закончилось. Это просто музыка. Небольшой рэп-поединок и не более. Мы понимаем разницу между улицей и музыкой.”
"Ситуация с Saigon такая же, как и перемирие с Nas. В этом нет смысла… Это банально. Будет неправильно предпринимать какие-то действия. Говоря правду, это будет нечестно. Это несерьезно. Случился небольшой инцидент. Тем не менее, ты стоишь там, я стою здесь, иначе может случиться нечто и кто-то сильно пострадает. Не стоит этого делать.”
Просмотров: 679 | Добавил: admin | Теги: Prodigy рассказывает о своих отноше | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту

Форма входа

Статистика
webgari.com Рейтинг сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


//rap-hh.3dn.ru/ © 2024